Разбор - это не терапия и не психологическая консультация.
Это формат, где мы смотрим на конкретную ситуацию через логику нейрохакинга: где ты застреваешь, какая реакция включается и какой следующий шаг можно сделать.
Разбор помогает разложить ситуацию по полочкам и увидеть, что понять что нужно делать дальше.
Задача разбора 0 не лечить, не ставить диагнозы. Задача — помочь вам лучше понять свой сценарий и найти один понятный следующий шаг.